+7(812) 9155677
Заказать обратный звонок

Северный пр. 115, корп. 1, стр.1 (51,6м2) продажа, окупаемость 10.7 лет

торговые помещения на продажу, 51,60 м2
18 000 000 ₽
348 837 ₽ за м2
Общая
51,60 м2
Этаж/Этажность
1/1
Метро
Академическая

Описание

Помещение с арендатором «Фермерская лавка» в ТЦ в Ручьи -2

• 1 этаж с отдельным входом

• Панорамные витрины

Объект введен в эксплуатацию – октябрь 2024 г.

• Аренда - 140 000 руб./мес. + КУ

• Срок договора аренды – 11 месяцев

• Индексация – 7 % односторонняя ежегодная

• Окупаемость – 10.7 лет

• Помещение расположено в самом центре густонаселенного

устоявшегося жилого массива.

• Нет возможности появления конкурентов.

ID объекта 1062
Тип недвижимости торговые помещения
Тип сделки продажа
Этаж 1
Этажность 1
Тип здания нежилое
Страна Россия
Регион Санкт-Петербург
Город Санкт-Петербург
Район Красногвардейский
Метро Академическая
Отделка/Ремонт типовой ремонт
Общая площадь 51.60
Цена за весь объект 18 000 000 ₽
Цена за метр 348 837 ₽ за м2
Наличие воды в помещении есть
Тип входа отдельный с улицы
Окружение • В радиусе 1000 м – 28 540 квартир (густонаселенный жилой массив).
готовый бизнес

Поделиться в социальных сетях:

Нажимая «Свяжитесь со мной!», вы даете согласие на обработку персональных данных